Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Буйный пациент разгромил машину скорой и отправился в полицию

В настоящее время сумма нанесенного им ущерба устанавливается

Буйного мужчину, который, сопротивляясь медикам, устроил настоящий погром в машине скорой помощи, задержали вечером 15 апреля сотрудники Росгвардии в Адмиралтейском районе Петербурга.

Как рассказали в пресс-службе УВО войск Нацгвардии РФ по Петербургу и Ленобласти, наряд вневедомственной охраны в 18:50 получил информацию о том, что у дома №161 на набережной Обводного канала мужчина, которого медработники хотели отвезти в больницу на скорой помощи, стал вести себя агрессивно и повредил медицинское оборудование в автомобиле.

В результате 35-летний буян был задержан. Он был пьян. И в результате вместо больницы мужчина отправился к сотрудникам 77 отдела полиции.

В настоящее время сумма нанесенного им ущерба устанавливается.

Ранее «ПД» сообщал о том, что полиция задержала мужчину, устроившего дебош в Пушкинском доме. Оказалось, что он уже дважды был судим.