Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

На внешней стороне кольцевой автодороги утром столкнулись три авто

Есть ли пострадавшие, неизвестно

Сегодня утром три автомобиля столкнулись на кольцевой автодороге после съезда на Народную улицу. О том, есть ли пострадавшие, не сообщается.

«Три автомобиля столкнулись на внешней стороне КАД, после съезда на Народную», – сообщил один из автомобилистов в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На видео, которое прислали пользователи социальных сетей, видно, как одна из машин врезалась в другую. Бампер одного авто довольно сильно задет. 

По словам проезжающих мимо автомобилистов, авария состояла из двух частей. Сначала столкнулись «Форд» и другое авто. Спустя несколько секунд в автомобиль «Форд» влетела «Шкода Фабия», которая перестраивалась.

«Понедельник – тяжёлый день», – прокомментировал ситуацию один из участников группы.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что в воскресенье в авариях пострадали два мотоциклиста. Первый случай произошел на Новоприозерском шоссе в сторону города. Состояние мотоциклиста неизвестно – свидетельница происшествия уточняет только то, что он пострадал. Кроме того, происшествие затруднило движение на дороге. Спустя некоторое время произошло ДТП с участием байкера и газели. 

Закрыть