Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В воскресенье в двух ДТП пострадали мотоциклисты

Обе аварии произошли в течение получаса

В течение получаса в воскресенье, 14 апреля, в авариях пострадали два мотоциклиста. О происшествиях сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

Первый инцидент произошел на Новоприозерском шоссе в сторону города. Состояние мотоциклиста неизвестно - свидетельница происшествия уточняет только, что он пострадал. Кроме того, происшествие затруднило движение на дороге. 


Спустя непродолжительное время в группе появилась информация о еще одной аварии с участием байкера и «Газели». На этот раз ДТП произошло на улице Савушкина. 

«Мотоциклист живой, но хромает», - отмечает очевидец случившегося. 

Напомним, это не первые ДТП с мотоциклистами. Ранее «Петербургский дневник» писал, что на днях на пересечении Богатырского проспекта и Гаккелевской улицы в Приморском районе Северной столицы байкер попал под колеса автомобиля. К счастью, по словам очевидцев, мотоциклист серьезно не пострадал. 

Трагедией закончилась другая авария, которая произошла в ночь на среду, 10 апреля. На Софийской улице водитель такси поворачивал налево и не предоставил положенного правилами преимущества байкеру, который ехал позади. В результате столкновения 25-летний мотоциклист скончался до приезда медиков. 



Закрыть