Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

ТРК «Лето» прокомментировал инцидент с падением ребенка

Работники комплекса быстро оказали мальчику первую помощь и вызвали скорую
ТРК «Лето» прокомментировал инцидент с падением ребенка Фото: Петербургский дневник

Вечером 12 апреля в парке развлечений в торгово-развлекательном комплексе «Лето» был травмирован ребенок. Пресс-служба ТРК прокомментировала «ПД» инцидент, дав официальный комментарий по этому поводу.

По информации представителей комплекса, несчастный случай произошел в присутствии родителей. Тогда пятилетний ребенок упал с аттракциона «лазалка» с высоты около 1,5 метров. Работники быстро оказали мальчику первую помощь и вызвали медиков. Приехавшие на место врачи госпитализировали ребенка.

«Администрация торгового комплекса прилагает все усилия для обеспечения безопасности и комфорта посетителей, располагает самыми современными системами безопасности, силами квалифицированных сотрудников проводятся регулярные проверки территории и всех систем ТРК и учения для отработки навыков в случае ЧП», - рассказали в ТРК «Лето».

Напомним, что в ночь на 7 апреля на территории городской больницы №2 произошло ЧП: пациент сорвался с высоты. Мужчина упал с шестого этажа и приземлился на козырек третьего. Известно, что он остался в живых, но при этом получил множественные переломы и травмы. 

Закрыть