Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

По факту убийства бизнесмена Владимира Кулебакина возбуждено уголовное дело

Предприниматель был застрелен сегодня в Парголово
По факту убийства бизнесмена Владимира Кулебакина возбуждено уголовное дело Фото: «Петербургский дневник»

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту убийства предпринимателя Владимира Кулебакина, который сегодня был застрелен в Выборгском районе Северной столицы.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, инцидент произошел 12 апреля в поселке Парголово. По предварительным данным, неизвестный злоумышленник несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия в 68-летнего бизнесмена.

На место происшествия оперативно прибыла бригада скорой помощи, которая доставила предпринимателя в больницу, однако, несмотря на усилия врачей, мужчина скончался в стационаре.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас на месте происшествия работают криминалисты и следователи, которые пытаются установить всю картину произошедшего. Правоохранители ведут поиски причастных к этому преступлению.

Напомним, ранее мы писали о том, что погибший – 68-летний Владимир Кулебакин родом из Архангельска. В Санкт-Петербурге он занимался гостиничным бизнесом и имел несколько десятков объектов в северной части города – на Выборгском шоссе, в Парголово и в Песочном.

Закрыть