Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

На Маршала Тухачевского опору фонарного столба «починили» оградительной лентой

В пресс-службе «Ленсвета» рассказали, что покосившийся столб в ближайшее время заменят на новый

Сегодня днем пользователи социальных сетей заметили странную картину в Красногвардейском районе Петербурга. Неизвестные решили «починить» опору фонарного столба с помощью оградительной ленты.

О необычном способе починки сообщили участники группы «Признавашки ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Перевязанный красно-белой лентой столб заметили у дома №41 по улице Маршала Тухачевского. О том, кто решил починить заметно накренившееся сооружение, неизвестно. В комментариях пользователи стали иронизировать по этому поводу.

«Столбик, не болей», – написал один из участников группы. Другой пользователь предложил использовать подорожник в этой ситуации.

«А если бы изолентой замотали, ещё сто лет простояло бы», – пошутил в комментариях под постом один из участников группы. 

«Петербургскому дневнику» удалось получить комментарий «Ленсвета», который обслуживает этот участок: столб находится на балансе организации. В организации сообщили, что в этом месте произошла авария: автомобиль повредил столб. После этого конструкцию и перемотали оградительной лентой. В пресс-службе компании отметили, что в ближайшее время неопасный для петербуржцев, но заметно покосившийся столб заменят на новый. 

Закрыть