• Виктор Аршинов

СКА проиграл ЦСКА в первом матче финала Западной конференции

Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда

Невские армейцы не сумели победить столичных одноклубников в первом матче финала Западной конференции. Игра проходила в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

Счет открыли петербуржцы – на 15-й минуте первого периода точный бросок удался защитнику Динару Хафизуллину. Соперникам понадобилось лишь 3 минуты, чтобы восстановить паритет. Забитой шайбой отметился армейский форвард Александр Попов.

Во втором периоде москвичи вышли вперед благодаря голу Михаила Григоренко. Игроки СКА бросились вперед и даже забили шайбу, которую судьи отменили после просмотра повтора, объяснив это тем, что игрок гостей перекрывал обзор вратарю.

В заключительном отрезке встречи ЦСКА успешно засушил игру и добился такой важной победы. Следующая игра между командами пройдет 30 марта в Москве.