Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Петербург и Донбасс подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о взаимодействии с Министерством молодежи, спорта и туризма Донбасса подписали представители Муниципального образования Петербурга «Большая Охта»

Муниципальное образование Петербурга «Большая Охта» подписало соглашение о взаимодействии с Министерством молодежи, спорта и туризма Донбасса. Подпись под документом со стороны города на Неве поставила глава местной администрации Анастасия Фрегатова, сообщает Piter.TV.

Дата подписания соглашения была выбрана не случайно. Документы оформили в день празднования пятилетия со дня присоединения Крыма к Российской Федерации. 

В рамках нового сотрудничества уже совсем скоро в Петербург приедут творческие коллективы Донбасса. А представители МО «Большая Охта» отправятся в Донбасс для совместного празднования Дня Победы, 9 мая. 

В настоящее время присвоено рабочее название совместному проекту «Донецкий мост». В документах программа обозначена именно так. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другом соглашении. Российский президент Владимир Путин сегодня вылетит в Бишкек с официальным визитом, в рамках которого будет подписан документ о военной базе. Подробнее об этом читайте в материале.



Закрыть