Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

СМИ раскрыли планы Порошенко в случае проигрыша на выборах

Петр Порошенко переименует партию и примет участие в парламентских выборах

В команде украинского президента Петра Порошенко заявили, что он останется политическим деятелем, даже если проиграет выборы, сообщило издание «РИА Новости» со ссылкой на издание «Украинская правда». 

Если Порошенко все же проиграет на выборах, он даст новое название своей партии и будет участвовать в парламентских выборах. 

«По сравнению с другими, он достаточно молод и у него остаются амбиции, от которых он не отступится», – цитирует издание представителя команды Петра Порошенко.

Видимо, в рядах нынешнего президента Украины не сильно рассчитывают на победу в президентских выборах, поэтому предвыборную сетку строят с прицелом сразу и на президентские, и на парламентские выборы.

На выборы президента Порошенко будет идти от партии «Блок Петра Порошенко "Солидарность"», а для участия в парламентских выборах партию назовут просто «Солидарность».

Напомним, ранее депутаты из «Оппозиционной платформы – за жизнь» призвали Петра Порошенко покаяться на коленях перед жителями страны. Только он виновен в «горе и страданиях» граждан. Подробнее об этом читайте в материале. 

Закрыть