Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Названа лучшая страна для «досвадебного» туризма

Любимейшая страна для тех, кто хочет все обдумать, - Ирландия

Ирландия стала лучшим направлением, которое больше всего подходит туристам, собирающимся все обдумать до вступления в брак. Именно эту страну чаще всего выбирают люди, которые хотят для начала «собраться с мыслями». Об этом сообщает информационный портал IrishCentral, передает ТАСС.

Уточняется, что Ирландия сейчас занимает лидирующую позицию в новом туристическом тренде под названием «solomooning». Оно составлено из слов «один» и «месяц» по аналогии с медовым месяцем - «honeymoon». Отметим, что продолжительность solomooning, как правило, ограничена пятью днями.

Как полагает издание, именно это государство обладает всеми благоприятными факторами для таких путешественников. К примеру, скалистые побережья хорошо подойдут для разных видов прогулок, серфинга и йоги. При этом природные условия там не такие экстремальные, как в Гренландии или на Аляске.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что австралийский миллионер открыл вакансию путешественника с баснословной зарплатой. Сотруднику нужно будет ездить по миру вместе с миллионером и помогать ему вести бизнес в сфере интернет-коммерции. 

Закрыть