Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

Александр Беглов рассказал о подготовке к майским праздникам

Сейчас программа мероприятий прорабатывается
Александр Беглов рассказал о подготовке к майским праздникам Фото: Петербургский дневник

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов и глава Калининского района провели объезд района. После встречи с жителями в здании местной администрации Александр Беглов рассказал, что власти города начали подготовку к майским праздникам и призывают горожан помочь им с формированием программы.

«У нас и на 1 мая, и на 9 мая, и на день города есть программа. Она сегодня прорабатывается. Мы ведём переговоры с Министерством обороны России по поводу проведения мероприятий 9 мая, работаем с ветеранами, общественными ветеранскими организациями и молодёжью. Нам важно услышать их мнение и понять, какой они видят эту программу», - сказал врио губернатора.

Он также напомнил, что во время подготовки к событиям в честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады власти города уже прибегали к помощи молодых петербуржцев, а также ветеранов. Совместная работа пошла на пользу.

Ранее сообщалось, что Александр Беглов вместе с главой Калининского района Василием Пониделко осмотрели насколько его территорий. Затем в здании администрации врио губернатора и глава района встретились с жителями, чтобы обсудить насущные проблемы и найти пути их решения. На встрече глава города передал лично в руки Василию Пониделко зеленую папку с обращениями горожанам о судьбе Калининского района.

Закрыть