Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Королеве красоты предъявят иск на полмиллиона

Короны победительницу конкурса «Мисс Москва» уже лишили

Нешуточный скандал разгорелся после столичного конкурса красоты, где титул и корону выиграла 24-летняя москвичка Алеся Семеренко.

Организаторы обвинили девушку в том, что она не выполняла своих обязанностей, как победительница – не посещала светские мероприятия, отключила телефон и вообще сломала серебряную корону. Теперь от Семеренко требуют удалить из всех социальных сетей фотографии с брендом и хештегом конкурса «Мисс Москва», а также все фотографии в короне победительницы.

Юрист конкурса Павел Ставицкий в интервью телеканалу «360» заявил о том, что в случае невыполнения требований к Семеренко будет предъявлен иск на полмиллиона рублей. А может быть, и больше.

Сама Алеся Семеренко бурно отреагировала на происходящее. В своем инстаграм-аккаунте девушка назвала враньем все обвинения в том, что она не выходила на связь и не посещала необходимые мероприятия. И добавила, что ее корона кому-то «мозолит глаза».

Теперь титул перейдет к первой вице-мисс Ксении Поленовой. Бывшая победительница едко позволила ей «донашивать» корону.

Кроме того, Семеренко поблагодарила организаторов за подобный «хайп» и отметила, что теперь звонков и предложений о сотрудничестве у нее стало гораздо больше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️❗️❗️Я никому не позволю себя оклеветать ❗️❗️❗️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Сломала корону?? Ну вы серьёзно? И «заметили» это только спустя 3 месяца после финала!? 😂 Я лично отвезла ее в офис и у меня ее благополучно приняли. И этому есть видеоподтверждение, где я снимаю ее в сторис в день, когда ее отвозила. Не была ни на одном мероприятии? Которых не было?? 😅😬О каких вообще мероприятиях идёт речь? Какая Рязань, вы вообще о чем? «Не поехала, сославшись на болезнь» 😂🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️Да у нас даже на подготовке не было ни одного мероприятия, хотя много всего обещали. Никто никуда меня не звал, на связи меня не было всего неделю, в то время, когда мой телефон был в ремонте. И мне никто не писал в Инстаграмм, хотя я там 24 часа в сутки и всегда на связи. У них были мои Контакты! Враньё! Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона)) Ну если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова. 👍 Она видимо короны не ломает. Как до такого вообще додуматься можно. Позор тому, кто это придумал! Но я считаю, что я этой победы достойна и из истории этот момент уже не стереть как ни крути и что не пиши 😉🤷🏻‍♀️ Так глупо «забирать победу», которую забрать нельзя. Но я уже ничему не удивляюсь. Клевета это такой грязный прием, который частенько используют в конкурентной борьбе или как месть за что-то. А вообще спасибо за хайп. Предложений по съёмкам и рекламе прибавилось. Хоть какой-то толк и занятость появится. А то у дирекции конкурса было стоооолькоо мероприятий, что я не знала как мне на все успеть. 😂🤦🏻‍♂️Но слава богу, что добрых, светлых, порядочных, искренних людей гораздо больше. Трудные ситуации помогают нам понять, кто есть кто. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ P.S настоятельно прошу прекратить звонить и писать мне из СМИ. Придумывайте без меня ваши грязные сплетни. #миссмосква2018 #алесясемеренко

Публикация от Алеся Семеренко (@alesiasemerenko)

Закрыть