Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Алексей Панин ответил обвинившему его в разжигании ненависти адвокату

Актер назвал Россию грязной

Известный своим дерзким нравом российский актер Алексей Панин прокомментировал информацию о том, что некий адвокат Андрей Сергеев написал на него заявление в полицию.

Суть претензий юриста к артисту заключается в оскорбительном, по мнению Сергеева, посте в инстаграм-аккаунте Панина. В нем актер отметил, что считает Россию «грязной и уголовной». Адвокат посчитал, что таким образом Панин возбуждает вражду и унижает человеческое достоинство.

Актер в интервью Nation News выразил недоумение, в чем же заявитель увидел разжигание ненависти. «Возможно, этот адвокат живет на Рублевке, у него чисто. Я же из окна своей квартиры вижу мусор, грязь и фекалии. То есть разжигание ненависти в том, что я смотрю из окна и говорю «Россия грязная»? Просто я испытываю отвращение к вещам, о которых сказал. Как, например, и к простокваше. Имею же я на это право», - сказал Алексей Панин.

Заявление же на него в полицию артист назвал «элементарным хайпом» со стороны адвоката. «Нормальный человек так реагировать не будет. Видимо, он не востребован или жизнью не удовлетворен. Бороться нужно с собой, тогда у нас будет чисто», - заключил артист.

Закрыть