Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Опубликовано видео романтичного танца Ксении Собчак и Константина Богомолова

Телеведущая и режиссер встретились на дне рождения их общего друга

Роман телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова обсуждается в СМИ и социальных сетях уже не один месяц. Теперь в Instagram попало видео их романтического танца на вечеринке в честь дня рождения продюсера Михаила Друяна.

Пара танцует в центре зала, а Богомолов в это время поет песню Филиппа Киркорова «Снег». В тексте композиции есть строчка: «Если хочешь идти – иди, если хочешь забыть – забудь, только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть». Многие интернет-пользователи посчитали случившееся публичным признанием в любви.

Ксения Собчак с 2013 года находится в браке с актером Максимом Виторганом и воспитывает их общего сына по имени Платон. В конце 2018 года в СМИ появилась информация о том, что в паре артистов наметился разлад, в случившемся винили именно Богомолова. Виторган однажды даже подрался с режиссером возле одного из московских ресторанов. Богомолов на подобный пассаж отвечать не стал, но пригласил Собчак сняться в его новом сериале – «Содержанки». Чуть позже стало известно, что Собчак и Виторган собираются разводиться, телеведущая уже назвала причину расторжения брачного союза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️

Публикация от Sveta RU (@a030aa)

Закрыть