• Анастасия Бирюкова

СКА обыграл «Локомотив» со счетом 3:1

Следующая игра пройдет 21 марта в Петербурге

Во вторник, 19 марта, петербургский СКА встретился с ярославским «Локомотивом» в матче 1/2 финала Западной конференции. Игра завершилась победой армейцев, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

В начале встречи были взаимные удаления, однако ни одна из команд этим шансом воспользоваться не смогла. Петербургские хоккеисты завладели инициативой и перевели игру в зону хозяев. Противники ушли в оборону, чтобы не дать армейцам создать опасность у ворот Коновалова. На перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу СКА.

Второй период, напротив, начался с натиска ярославцев, который гости успешно отразили. Петербуржцы ответили быстрой контратакой, которая завершилась броском Алексея Бывальцева в штангу. В третьей двадцатиминутке отличился игрок СКА Давид Рундблад. Следом еще одну шайбу забросил Максим Карпов. Хозяева смогли забросить в ворота петербургской команды только одну шайбу. Игра завершилась победой армейцев со счетом 3:1.

Следующая встреча пройдет 21 марта в Петербурге. Игра состоится в Ледовом дворце и начнется в 19:30.