
На КАД неадекватный водитель устроил серию ДТП и скрылся
Сегодня вечером неадекватный водитель устроил на кольцевой автодороге серию дорожно-транспортных происшествий и скрылся в неизвестном направлении.
Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», по КАД вечером 19 марта мчался водитель автомобиля, который, по предварительным данным, повредил как минимум четыре транспортных средства.
«На кольцевой едет неадекватный водитель, нас сбил, собрав три машины и уехал, позже подъехала женщина, он ей тоже снес зеркало, просьба откликнуться свидетелей ДТП, водитель умчался на скорости, будьте осторожны», – написала одна из участниц ДТП, не сообщив, правда, кого именно нужно опасаться.
Напомним, ранее мы писали о том, что петербурженка на «БМВ» въехала в «Призму» на площади Конституции.