Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Из-за прорыва трубы с кипятком перекрыто движение по Степановскому проезду

«Теплосеть» уже занимается локализацией дефекта

О прорыве трубы с горячей водой неподалеку от БДТ сообщили очевидцы. Они опубликовали видео в соцсетях, и сообщили, что кипяток уже льется по набережной реки Фонтанки.

Как сообщили «ПД» в пресс-службе «Теплосети», сообщение о прорыве 18 марта по адресу: набережная реки Фонтанки, дом 59, поступило в 13:15. «В настоящий момент обеспечены меры безопасности, идёт локализация дефекта», - рассказали в компании.

Там также добавили, что в целях безопасности ограничено движение по Степановскому проезду между Инструментальной линией и Торговым переулком. При этом отмечается, что жители близлежащих домов из-за прорыва трубы с кипятком остались и с отоплением, и со светом.

Ранее «ПД» сообщал о том, что до конца июля из-за ремонта трубопровода будет ограничено движение по Серпуховской улице. В ходе первого этапа будет смонтирован временный трубопровод протяжённостью 138 метров. В рамках второго этапа теплоэнергетики модернизируют 156 метров теплосети. Сейчас специалисты занимаются подготовкой: выставляют ограждения для обеспечения мер безопасности, размещают строительный городок и доставляют необходимые материалы.



Закрыть