Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Проще, чем ожидали»: главный тренер «Вильярреала» оценил победу над «Зенитом»

Сине-бело-голубые вновь проиграли испанцам, но теперь в гостях

Петербургский футбольный клуб «Зенит» 14 марта завершил свое выступление в Лиге Европы на стадии 1/8 финала. Сине-бело-голубые проиграли «Вильярреалу» со счетом 1:2. Домашний поединок для подопечных Семака завершился поражением 1:3. Таким образом, «Зенит» пропустил от «подлодок» пять мячей и покинул турнир.

После ответного матча своим мнением о поединке поделился главный тренер «Вильярреала» Хавьер Кальеха, который заявил, что победа над российской командой далась испанцам проще, чем ожидалось.

«Хорошо провели оба матча, все 180 минут. Мы сделали отличный задел в Санкт-Петербурге. В ответной встрече играли не торопясь, использовали время в свою пользу. Два забитых гола помогли нам», - цитирует Кальеху «Р-Спорт».

Ранее встречу с «Вильярреалом» прокомментировал главный тренер «Зенита» Сергей Семак, который отметил, что удача в этом противостоянии была не на стороне петербуржцев. Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси, в свою очередь, отметил, что команде необходимо провести работу над ошибками.

Закрыть