Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Константин Богомолов впервые высказался о Ксении Собчак

Режиссер оценил игру актрисы в его сериале «Содержанки»

В Северной столице 14 марта состоялась премьера сериала «Содержанки», режиссером которого выступил Константин Богомолов. Публике было показано несколько первых серий проекта, а сам постановщик оценил игру в сериале телеведущей Ксении Собчак.

Собчак в проекте сыграла одну из второстепенных ролей. Сериал появится на видеосервисе Start. Главные роли в проекте сыграли бывшая жена Богомолова Дарья Мороз, а также Сергей Бурунов, София Эрнст, Александр Кузнецов и другие артисты. Отмечается, что у Собчак будет эпизодическая роль. В центре сюжета сериала – таинственное убийство, для раскрытия которого следователю предстоит внедриться в мир высокой моды.

На премьере Константин Богомолов назвал Собчак «прекрасной, органичной, естественной и легкой», пишет газета Metro. На другие вопросы режиссер отвечать не стал.

Следует отметить, что Богомолов оказался втянут в скандал с семьей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. СМИ писали, что Богомолов и Собчак состоят в романтических отношениях. Виторган, в свою очередь, даже попытался выяснить с режиссером отношения «по-мужски», избив постановщика возле одного из московских ресторанов. Чуть позже стало известно, что Собчак и Виторган будут разводиться.

Закрыть