Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Юлии Началовой стало немного лучше

Певица все еще находится в реанимации

Сегодня, 14 марта, пиар-менеджера Юлии Началовой Анна Исаева сообщила, что певице стало «на один шажок лучше», хотя она до сих пор находится в реанимации. Исаева отметила, что произошел какой-то счастливый мистический знак.

1 сентября 2018 года она разместила в Instagram совместный снимок с Началовой, которая приехала поздравить ее детей с началом учебного года. Подписчики начали ставить лайки этому снимку сегодня. Позднее Исаевой позвонили из больницы и сообщили, что Юлии стало немного лучше. 

«В это время я получила новую информацию из больницы о том, что ей чуть чуть лучше!!! На один шажок лучше, чем было! Пока в реанимации, но организм потихоньку восстанавливается. Дай Бог ей, моей девочке! Мы держим кулаки! Мы ждем ее. Она лучшая», – написала пиарщица артистки. 

Напомним, 13 марта стало известно, что популярная певица Юлия Началова попала в одну из московских клиник. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Накануне выяснилось, что состояние Началовой врачи оценивают как тяжелое. 

Закрыть