• Анастасия Лучкова

В перерыве матча СКА – «Локомотив» Туктамышева исполнила номер под Бритни Спирс

Фигуристка Елизавета Туктамышева исполнила танец с раздеванием, после этого хоккеисты СКА забили первый гол

Перерыв между первым и вторым периодами хоккейного СКА с «Локомотивом» запомнится болельщикам надолго ярким представлением от известной фигуристки Елизаветы Туктамышевой, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Туктамышева проехала по арене Ледового и исполнила танец под известную песню Бритни Спирс Toxic. Номер предполагал некоторые элементы раздевания. Зрители поддержали выступление Туктамышевой бурными овациями.

Елизавета Туктамышева – российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Серебряный призер командного чемпионата мира 2015 года и чемпионка Европы 2015 года, чемпионка России 2013 года. Также у нее есть бронзовая медаль чемпионата Европы 2013 года.

Видимо, танец фигуристки вдохновил петербургский СКА. После первого периода шайбу в ворота противника забил защитник Давид Рундблад. Счет игры в настоящее время составляет 1:0 в пользу СКА.