В Ленобласти полет в сугроб закончился для пассажирки иномарки поездкой в больницу
Сегодня днем в Кингисеппском районе Ленинградской области произошло ДТП с участием иномарки. В результате аварии пассажирке потребовалась медицинская помощь.
Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, ДТП произошло 13 марта около половины четвертого на пятом километре автодороги Кингисепп – Порхово.
По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением и врезался с сугроб.
В результате ДТП пострадала 17-летняя девушка, которая была доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом правого предплечья. По факту проводится проверка.
Напомним, ранее мы писали о том, что сегодня ранним утром на 130-м километре трассы «Нарва» в Кингисеппском районе Ленинградской области произошло ДТП со смертельным исходом. В результате лобового столкновения «Ленд Ровера» и «Жигулей» погибла девушка.