Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Поножовщина в Мурино: убита молодая пара

Возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства
Поножовщина в Мурино: убита молодая пара Фото: Петербургский дневник

В поселке Мурино Ленинградской области произошло двойное убийство, погибли 19-летний парень и девушка, его ровесница, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Тела молодых людей обнаружили днем во вторник, 12 марта, в квартире дома №16/9 по улице Шувалова. Криминалисты зафиксировали на трупах ножевые ранения. Преступник оставил тело девушки на балконе, а труп парня остался лежать в ванной комнате. Полиция уже выяснила, что погибшая приехала в Ленобласть из Башкирии, ее друг родился в Красном Селе. Квартира, где нашли трупы, находится на 19-м этаже, она сдавалась в аренду. О трагедии в полицию рассказал хозяин помещения, который начал беспокоиться, что пара не отвечает ему на телефонные звонки. Входная дверь была заперта, и мужчина не смог открыть ее своим ключом.

Возбуждено уголовное дело. Следователи занимаются изучением видеозаписей с камер наблюдения, которые забрали у управляющей компании.

Ранее сообщалось, что в Петербурге в коммунальной квартире молодая мать скончалась на глазах у своих троих детей. Малыши начали плакать, что заставило соседей вызвать полицию.

Закрыть