Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

Александр Беглов: «Сделано в Петербурге» – это та марка качества, которая должна звучать в России и за границей»

Глава города подвел итоги конкурса на соискание награды городского правительства
Александр Беглов: «Сделано в Петербурге» – это та марка качества, которая должна звучать во всем мире Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга принял участие в XIII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса, который открылся в выставочном центре «Экспофорум». Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

В рамках Партнериата глава города подвел итоги конкурса на соискание награды городского правительства – почетного знака «Сделано в Петербурге».

«"Сделано в Санкт-Петербурге" – это та марка качества, которая должна звучать не только в нашем городе, в России, но и за рубежом», – отметил Александр Беглов во время церемонии награждения победителей.

Глава города также подчеркнул, что Петербург открыт для инвестиций и будет продолжать создавать комфортные условия для работы предприятий. Город заинтересован в создании наукоемких производств, увеличении высокооплачиваемых рабочих мест, внедрении передовых технологий в различных областях.

«Мы надеемся, что именно наши промышленники помогут городу через несколько лет заработать 1 триллион рублей в год», – отметил Александр Беглов.

Отметим, что в форуме принимают участие более 2 тысяч человек из 35 регионов России и 13 стран. В рамках Партнериата в консультационном бизнес-центре 30 компаний за 3 дня проведут более 400 бизнес-консультаций, состоится более 100 презентаций предприятий, отраслевых фондов и союзов, государственных учреждений, оказывающих поддержку малому и среднему бизнесу. 

Александр Беглов: «Сделано в Петербурге» – это та марка качества, которая должна звучать во всем мире Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»
Закрыть