Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

В Петербурге ограничат движение по Красноармейским улицам

Также будет сложнее проехать по центру Колпино
Фото: «Петербургский дневник»

Государственная административно-техническая инспекция сообщает о новых ограничениях дорожного движения, которые вступают в силу на неделе с 11 до 17 марта. Так, перекрыто движение транспорта будет в четырех районах города. 

В Адмиралтейском районе: 10-я Красноармейская улица на участке от Лермонтовского проспекта до Измайловского частично закрывается с 14 марта и до середины октября. Здесь будут прокладывать инженерные сети. Аналогичные работы в те же сроки будут вестись и по соседней 11-й Красноармейской на участке от Московского проспекта до Измайловского.

На Васильевском острове на месяц до 12 апреля закрывают 24-25-ю линию на участке от Малого проспекта до Среднего. Здесь также будут прокладывать инженерные сети.

В Колпино с 15 по 28 марта будет ограничено движение на перекрестке Водопадной и Ленинградской улиц и сама Ленинградская от Невской улицы до Водопадной. Там будут прокладывать канализацию.
А в Зеленогорске с 14 по 16 марта перекроют часть Мичуринской улицы у Приморского шоссе. Там заканчивают работы по строительству газопровода.

Ранее «ПД» подробно рассказывал о том, какие еще ограничения ждут этой весной петербургских водителей.


Закрыть