Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Дольщиков жилого комплекса «Силы природы» начнут заселять в мае

Ключи от квартир в ЖК получат 706 семей

Строительство ЖК «Силы природы» в Мурино ведется активными темпами. Как отметили застройщики О2 Development, в мае 2019 года более 700 семей получат ключи от квартир.

Компания-застройщик заключила контракт с Ленинградским областным агентством ипотечного жилищного кредитования – структурой, подведомственной правительству Ленинградской области. Совместная работа застройщика и правительства Ленинградской области началась в январе 2019 года. И уже в начале февраля первый корпус жилого комплекса стали готовить к сдаче. Завершающим этапом благоустройства стало освещение нового жилого квартала. 

В настоящее время в ЖК «Силы природы» начали возводить третий корпус. 

Семьи, которые приобрели квартиры во втором корпусе, получат ключи в ноябре-декабре 2019 года, а дольщики третьего корпуса – в марте 2020 года. Четвертый корпус ЖК намерены достроить в июле 2020 года.

Напомним, ЖК «Силы природы» в Мурино начали возводить еще в 2013 году. В 2016 году стройку приостановили в связи с изменившимися финансовыми обстоятельствами.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что в ЖК «Силы природы» работы по благоустройству домов перешли в заключительную стадию. Подробнее об этом читайте здесь


Закрыть