Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Бабушка уронила четырехлетнего внука на лед на Садовой улице

Он находится в тяжелом состоянии
Бабушка уронила четырехлетнего внука на лед на Садовой улице Фото: Петербургский дневник

Утром в пятницу, 8 марта, в Детскую больницу имени Раухфуса доставили малыша с травмами головы. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По предварительным данным, четырехлетний мальчик получил увечья в центре города. У дома 50 по Садовой улице ребенка уронила бабушка, которая не смогла удержать его на руках. Он ударился головой об лед.

Маленький пациент находится в состоянии средней степени тяжести. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом височной области.

Ранее «Петербургский дневник» писал о второкласснике, который подавился в школе сосиской. Он купил много выпечки, но очень торопился, чтобы успеть их съесть, пока не закончилась перемена. В итоге ребенок оказался в реанимации. В школе отмечают, что это несчастный случай. При этом Следственный комитет все равно проводит проверку.