Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Пассажиры в Петербурге угнали машину таксиста, который отказался их везти

А перед этим они пытались его задушить, потому что им не понравилась цена поездки

В полицию Фрунзенского района обратился водитель, занимающийся частным извозом. Он рассказал о том, что двое пассажиров, которых он подвозил с Купчинской улицы, едва его не задушили, а потом и вовсе угнали автомобиль.

По словам потерпевшего, двое мужчин 30-35 лет сели к нему в машину и попросили отвезти в Московский район. По пути они передумали и попросили подкинуть их к дому 55, корпус 1, по Дунайскому проспекту. Но цена их не устроила. Пассажиры стали ругаться с водителем, а потом и вовсе схватили таксиста за шею и стали душить.

Водителю удалось вырваться, он выскочил из машины. Следом за ним вышли и пассажиры. Они стали просить водителя продолжить поездку, а когда тот отказался, заявили, что тогда поедут без него.

Сели в машину и уехали в сторону Будапештской улицы. При этом все документы на автомобиль и телефон таксиста остались в транспортном средстве.

Позже полицейским удалось обнаружить угнанную пассажирами машину у дома 55, корпус 5, по Южному шоссе. А вот самих угонщиков еще не задержали.


Закрыть