Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

На Яхтенной водитель врезался в ограждение и погиб

Автомобилист не справился с управлением
ДТП произошло в Приморском районе Фото: «Петербургский дневник»

Сегодня рано утром в Приморском районе Петербурга водитель не справился с управлением машиной и врезался в металлическое ограждение. Спасти мужчину не удалось: он скончался на месте аварии. Эту информацию «Петербургскому дневнику» подтвердили в ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла около 03:20 на Яхтенной улице у дома №30. Мужчина 1964 года рождения на «Фольксвагене» не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате ДТП он скончался на месте. Теперь сотрудники дорожной полиции изучают обстоятельства произошедшего. 

Тем временем специалисты МЧС предупреждают автомобилистов города: сегодня на дороге стоит быть особенно внимательными, поскольку магистрали города и области покрылись гололедицей. «Заблаговременно включайте указатели поворотов, а если вам нужно экстренно снизить скорость или остановиться – заранее помигайте стоп-сигналами», – рассказали спасатели. Также стоит быть внимательными на перекрестках.

При возникновении любой чрезвычайной ситуации нужно позвонить в службу спасения по телефону «01». Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер «112» или «101». Также в МЧС по Петербургу работает телефон горячей линии - 8(812) 299-99-99.

Закрыть