Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Петербурге дорожный конфликт закончился выстрелом в глаз

Пострадавшему пришлось искать помощи в ближайшем роддоме
В Петербурге дорожный конфликт закончился выстрелом в глаз Фото: Петербургский дневник

В Московском районе Санкт-Петербурге ночью в понедельник, 4 марта, произошел дорожный конфликт, который закончился стрельбой. Об этом сообщает «Пятый канал».

По предварительной информации, инцидент произошел неподалеку от улицы Орджоникидзе, рядом с роддомом №9. Водитель автомобиля марки «Форд» белого цвета поссорился с неким мужчиной и выстрелил ему в глаз из газового пистолета.

35-летний пострадавший добежал до родильного дома, где ему оказали первую помощь. На место происшествия прибыли медики и полиция. Подробности случившегося устанавливаются.

В социальных сетях рассказали подробности случившегося. Выяснилось, что пострадавшего зовут Артем Г. В этот день он ехал на работу и на светофоре остановился возле белого «Форд Транзит». Из автомобиля незнакомца появился ствол пистолета и прозвучали слова: «Где тебя так ездить учили?». Затем последовал выстрел, и петербуржец отправился в ближайшее медучреждение. У пострадавшего диагностировали серьезное повреждение глаза.

Ранее сообщалось, что в Невском районе Петербурге у одного из местных кафе произошла стрельба. Трое неизвестных открыли огонь по петербуржцу на Октябрьской набережной. Пострадавшего отвезли в больницу, его обидчики уже задержаны.

Закрыть