Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Ждем 5000-й номер: «Горэлектротранс» поздравил «Петербургский дневник» с 2000-м выпуском газеты

Сотрудники организации поблагодарили редакцию газеты за сотрудничество и интересные материалы

В понедельник, 25 февраля, вышел в свет 2000-й номер газеты «Петербургский дневник». С этим событием редакцию и читателей нашего издания поздравил СПб ГУП «Горэлектротранс».

«Уважаемые коллеги, петербургский «Горэлектротранс» желает Вам яркого дня и новых юбилейных номеров! Спасибо за сотрудничество и интересные материалы!» - с таким поздравительным словом обратились к редакции газеты в организации. Также в «Горэлектротрансе» отметили, что трамвай № 5000 уже ждёт 5000-й номер ведущей городской газеты.

В честь 2000-го выпуска газеты «Петербургский дневник» подготовил фотовыставку «Дневник Петербурга в фотографиях». Она официально откроется завтра. Увидеть фотографии, которые расскажут посетителям о почти 16 годах из жизни Северной столицы, можно будет на Невском проспекте, 88. Время работы: с 12:00 до 20:00. Вход  свободный. Фотовыставка продлится до 17 марта.

С важным событием редакцию газеты поздравил глава города Александр Беглов. Он отметил, что газета на протяжении полутора десятилетий остается верна своей миссии – быть источником актуальной информации о жизни Северной столицы. «Коллектив газеты шагает сегодня в ногу со временем. Интернет-сайт издания – это современный, оперативный медийный ресурс, интерактивная площадка для диалога городского правительства и петербуржцев», – говорится в поздравлении врио губернатора Петербурга. 

Также к поздравлениям присоединился экс-губернатор Петербурга, председатель совета директоров АО «Объединенная судостроительная корпорация» Георгий Полтавченко. Он подчеркнул, что «Петербургский дневник» - издание уникальное, выходящее тиражом 150 тысяч экземпляров, при этом бесплатное. «Вы по-настоящему любите Санкт-Петербург, и это залог успеха у аудитории, которая разбирает газету по утрам, как горячие пирожки!» - уверен Георгий Полтавченко.

Также с поздравлениями обратилась статс-секретарь-замминистра культуры России Алла Манилова. Она отметила, что «Петербургский дневник» служит источником надежных и проверенных новостей и освещает важные вопросы социальной сферы и здравоохранения, затрагивая тему взаимоотношений власти и общества.

Закрыть