Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Петербургском СКК стартовал фестиваль «Невские Берега»

Специалисты сферы красоты смогут обменяться опытом, освоить новые приемы и навыки на мастер-классах и повысить свою квалификацию

В течение четырех дней в городе на Неве будет проходить международный фестиваль красоты «Невские берега». На мероприятие в петербургский СКК приехали парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры.

Владельцам салонов красоты фестиваль позволит выявить услуги, пользующиеся спросом, а мастера смогут почерпнуть максимум идей за несколько дней, повысить уровень своей квалификации в ходе состязаний и конкурсов, а также прослушать ряд лекций и получить новые навыки на запланированных мастер-классах. 

Специалисты в области красоты будут соревноваться в парикмахерском искусстве, косметологии, дизайне ногтей и других направлениях.

Уже много лет фестиваль привлекает на свою площадку не только профессионалов, но и простых граждан, для которых также подготовлена интересная программа. Они смогут увидеть новую коллекцию дизайнеров и понаблюдать за соревнованиями стилистов-парикмахеров. 


Закрыть