Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Стритрейсерша Мара Багдасарян продолжает нарушать ПДД даже без водительских прав

Штрафы нарушительница платить, судя по всему, не собирается

Стритрейсерша Мара Багдасарян вновь взялась за старое. Девушка попалась на нарушении правил дорожного движения на одной из столичных трасс, хотя и была лишена водительских прав еще два года назад. Кстати, штраф за свой поступок дама оплачивать пока не торопится.

На сайте банка данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов указано, что Багдасарян нарушила правила парковки и теперь должна заплатить штраф в размере 2,5 тысячи рублей.

По данным агентства «Москва», в начале сентября 2018 года Багдасарян нарушила правила парковки на Неглинной улице и не заплатила штраф. 28 января 2019 года по этой задолженности приставы возбудили исполнительное производство.

Мара Багдасарян оказалась среди фигурантов дела о гонках с полицией в мае 2016 года. Тогда девушка получила 10 суток административного ареста. После этого Багдасарян продолжили задерживать за нарушения ПДД. Затем у девушки нашли несколько неоплаченных штрафов и приговорили ее к 180 часам обязательных работ.

Чуть позже Савеловский районный суд Москвы пожизненно лишил Багдасарян водительских прав, но дама продолжала управлять автомобилем и получила еще несколько штрафов. Весной 2018 года она подала в суд на ГИБДД, попытавшись оспорить лишение прав, но ее иск остался без удовлетворения.

Закрыть