Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Жена Марата Башарова официально подала на развод

Судя по всему, Елизавета Шевыркова устала терпеть побои знаменитого актера

Стало известно, что супруга известного актера Марата Башарова подала на развод. Об этом сообщает агентство новостей «Москва».

Как оказалось, Елизавета Шевыркова подала иск в судебный участок Бабушкинского района, где теперь будет идти бракоразводный процесс. По данным издания, женщина обратилась в суд с заявлением о разводе еще 6 февраля. Информации о взыскании алиментов на содержание ребенка в документе нет. Сообщается, что беседа по исковому заявлению состоится в пятницу, 22 февраля.

Напомним, что отличающийся буйным нравом актер и телеведущий Марат Башаров сломал нос своей супруге. Елизавета Шевыркова и Марат Башаров поженились летом 2016 года. Многим друзьям и знакомым актера казалось, что этот брак его изменил. Артист стал гораздо спокойнее и перестал проявлять жестокость. Однако, как выяснилось теперь, семья просто долго молчала о происходящем. После инцидента женщина попала в больницу. Как оказалось, это был далеко не первый случай. Так, в прошлом году супруга Башарова уже попадала в медицинское учреждение с серьезной травмой руки. Но тогда семья решила не афишировать проблемы.

Закрыть