Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Изменится расписание движения электричек на Балтийском направлении

По новому расписанию они будут следовать с 21 февраля

В связи с тем, что по маршруту Петрозаводск - Псков начинают курсировать поезда, в график движения пригородных электричек вносятся изменения. Так, с 21 февраля изменится расписание электропоезда «Ласточка» № 7455 сообщением Санкт-Петербург – Луга.

«Электропоезд будет отправляться на 10 минут раньше из Санкт-Петербурга и прибывать на 10 минут раньше на станцию Луга, что позволит пассажирам осуществить пересадку по станции Луга с пригородного электропоезда на поезд дальнего сообщения и добраться до Пскова», - сообщает пресс-служба «Северо-Западной пригородной пассажирской компании». Так, с Балтийского вокзала он будет отъезжать в 18:55, а прибывать в Лугу в 20:45.

Кроме того, изменится и расписание движения пригородного электропоезда № 6361 Санкт-Петербург - Гатчина.

С Балтийского вокзала он будет отправляться в 18:50, в Горелово прибывать в 19:17-19:18, а далее он пойдет согласно действующему расписанию.

Ранее сообщалось о том, что перед праздниками в Псков пустят еще одну «Ласточку». Состав отправится 21 февраля в 14:15 с Балтийского вокзала Петербурга. В Псков поезд прибудет в 17:45. По пути следования у «Ласточки» запланированы остановки в Гатчине, Луге, Плюссе и Стругах Красных.

Закрыть