Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Сергей Шнуров написал стихотворение о конфликте между Друзем и Бером

Фронтмен «Ленинграда» утверждает, что поступок Бера можно назвать «подставой»

Российский певец и музыкант, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров отреагировал на конфликт Александра Друзя и Ильи Бера. Артист по традиции вновь выбрал стихотворную форму.

Пост с произведением Шнуров разместил у себя в Instagram. «Есть компьютер айбиэм, в нем ответы на вопросы, знатоки ж на букву эМ делают на всем бабосы. А компьютер просто так, данные в себя грузя. Оказался не простак Бер и потопил Друзя», – написал Сергей Шнуров.

При этом фронтмен «Ленинграда» утверждает, что поступок Бера можно назвать «подставой», после чего он и сам «пошел ко дну». Закончил свое стихотворение Шнуров замечанием, что можно знать ответы на вопросы у Дмитрия Диброва в программе «Кто хочет стать миллионером», но быть при этом плохим человеком. 

Напомним, что ранее главный редактор шоу «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер заявил, что Александр Друзь предложил раскрыть ему вопросы и ответы передачи в обмен на часть выигрыша. После этого и Бера, и Друзя отстранили от дальнейшего участия в этих проектах. 

Ранее сообщалось, что Александра Друзя отстранили от деятельности правления международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?». 

Закрыть