Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Адвокат экс-жены Аршавина рассказал подробности конфликта пары

По словам Добровинского, доказательства угроз со стороны экс-футболиста «Зенита» есть, и они разные

Адвокат Алисы Казьминой, бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина, Александр Добровинский рассказал «Петербургском дневнику» о том, что толкнуло женщину написать заявление в полицию на спортсмена.

Ранее сообщалось, что Казьмина подала на экс-игрока «Зенита» заявление в полицию. Аршавин якобы ей угрожал. Она также сообщила, что тот обратился к мировому судье с заявлением о расторжении брака. По словам Добровинского, доказательства угроз со стороны Аршавина есть. Они разные. «Это и снятое видео, и СМС-сообщения, и так далее», – отметил адвокат. 

Известно, что Аршавин забрал у супруги машину. Вероятно, речь идет о внедорожнике Mercedes GL 350, который принадлежит спортсмену. Адвокат Казьминой подчеркивает, что автомобиль стал не единственным поводом для написания заявления.

«Много поводов для разлада, но нет ни одного повода для угроз человеку. Но он (Аршавин. – Ред.) на это идет», – высказался Добровинский. Отметим, что сам Аршавин и его агент заявление, написанное в полицию Казьминой, пока никак не комментируют.



Закрыть