Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Жена Аршавина подала на футболиста заявление в полицию

Однако в региональном МВД эту информацию «Петербургскому дневнику» не подтвердили

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, Алиса, подала на него заявление в полицию. Об этом сообщает 78.ru ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что Аршавин угрожал экс-супруге.

Адвокат бывшего зенитовца, а ныне главы международного проекта «Сириус в петербургском футбольном клубе» Павел Волошин отметил, что с ситуацией незнаком, но уверен, что конфликт можно уладить мирным путем. «Они интеллигентные и уравновешенные люди. Вряд ли для выяснения отношений, касающихся их обоих, нужна полиция», – рассказал адвокат футболиста. 

Однако в региональном МВД информацию о том, что Алиса Аршавина подала заявление на мужа, «Петербургскому дневнику» пока не подтвердили. Также воздержался от комментариев и агент футбольной звезды.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что в своем Instagram Аршавин выложил фото с детьми от брака с телеведущей Юлией Барановской. «4 Шерлока в городе!!!!!» – такая подпись размещена под снимком, где Аршавин позирует вместе с тремя своими детьми – Артемом, Арсением и Яной.

Закрыть