Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Фура сбила мужчину на проспекте Ветеранов

Очевидцы сообщают, что пешеход умер

Пользователи социальных сетей сообщают, что сегодня вечером на проспекте Ветеранов фура сбила мужчину. По словам очевидцев, он скончался на месте происшествия.

«Фура кого-то сбила на пешеходе через проспект Ветеранов. У дома 1 реанимация, скорая, ГАИ на месте», – написал один из участников группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Очевидцы сообщают, что спасти мужчину не удалось и он скончался на месте инцидента.

В комментариях пользователи сообщают, что фура ехала по дороге со скоростью 60 километров в час, водитель не учел, что рядом находится пешеходный переход. Сообщается, что водитель пытался затормозить, но не успел. 

Ранее «Петербургский дневник» писал, что сегодня днем в Пушкинском районе города произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пешехода. В результате наезда пострадавшая была госпитализирована в больницу с тяжелыми травмами. Как позже оказалось, пострадавшая пыталась перейти оживленную магистраль в неположенном месте. Теперь по факту дорожного инцидента проводится проверка. 

Закрыть