Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В ночь на 7 февраля перекроют четыре улицы в центре Петербурга

Коммунальщики очистят от снега Захарьевскую, Фурштатскую, Таврическую и улицу Чайковского
В ночь на 7 февраля перекроют четыре улицы в Центре Петербурга Фото: Петербургский дневник

Припарковать машины в центре Северной столицы с 21 часа 6 февраля до 7 часов утра 7 февраля не получится. Более того, автовладельцев просят, наоборот, убрать все транспортные средства. В указанное время будет проходить уборка территории по улицам Захарьевской, Фурштатской, улице Чайковского – от Литейного проспекта до Гагаринской улицы и Таврической улице – от Кирочной улицы до Суворовского проспекта.

Проводить уборку будут дорожные службы ГУДП «Центр». Стоящие на обочине машины мешают уборке. Поэтому в случае обнаружения машин их будут переставлять на соседние улицы при помощи эвакуаторов.  Для удобства петербуржцев сообщили номер диспетчерской службы 680-33-33. Там подскажут, где искать эвакуированный автомобиль. 

Ранее сообщалось о результатах деятельности Государственной административной технической инспекции. С 1 декабря инспекция проверила 141 организацию по 4 726 адресам на качество уборки снега. Нарушения нашли на 1 308 адресах. В результате чего ГЖИ возбудила по результатам проверок содержания жилищного фонда и придомовых территорий 172 дела об административных правонарушениях.

Закрыть