Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

ГАТИ выявила нарушения при ограничении движения по Ириновскому проспекту

Подрядчик будет привлечен к административной ответственности

Сегодня, 4 февраля, Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) провела проверку схемы организации дорожного движения транспорта по Ириновскому проспекту и выявила нарушения.

Как сообщает пресс-служба ГАТИ, во время осмотра зоны производства работ сотрудники инспекции выявили несоответствие размещения информационных щитов (ЗИП) со схемой организации дорожного движения. Кроме того, ГАТИ нашла нарушения в порядке уборки от снега и наледи в зоне производства работ.

Подрядчик ООО «ЛСР-строй», которое занимается производством работ, будет привлечено к административной ответственности.

С 4 по 17 февраля из-за работ по установке временного ограждения закрыто сквозное движение через перекресток Ириновского и Индустриального проспектов, а также ограничено движение по Ириновскому проспекту от улицы Передовиков до улицы Коммуны, исключая перекрестки с Индустриальным проспектом и проспектом Наставников.

Кроме того, с сегодняшнего дня и до 10 марта ограничено движение транспорта по Индустриальному проспекту и проспекту Ударников, а также по Ириновскому проспекту от улицы Передовиков до Бокситогорской улицы.

Из-за тех же работ c 4 по 17 февраля на Ириновском проспекте ограничивается движение транспорта по Индустриальному проспекту от шоссе Революции до Ириновского проспекта.

Напомним, ранее мы писали о том, что движение по Пулковскому шоссе ограничат на месяц.

Закрыть