Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Умер рэпер Децл

Он скончался от остановки сердца

Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни на 36-м году жизни. Об этом сообщил в Facebook его отец Александр Толмацкий.

«Кирилла больше нет», - написал Александр. Под записью в соцсети люди активно выражают соболезнования и вспоминают ушедшего из жизни исполнителя.

Смерть Децла подтвердил и его концертный директор Павел Беленец. В Сети он написал, что рэпер скончался от остановки сердца после концерта в Ижевске. Он потерял сознание в гримерке, после чего врачи, приехавшие на место, смогли констатировать только смерть.

Кроме того, о кончине Толмацкого рассказали и в официальном сообществе музыканта в социальной сети «ВКонтакте».

Последний пост в Twitter Кирилла Толмацкого был опубликован 13 часов назад (на момент написания материала - прим.). В нем Децл прикрепил фото зимнего пейзажа по дороге из Перми в Ижевск. 

Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве. Дебют Децла в качестве рэп-исполнителя состоялся на фестивале Adidas StreetBall Challenge в Москве. Отметим, что его первый альбом «Кто? ты» (2000) вошел в число самых продаваемых в России. Он разошелся тиражом более 1 миллиона экземпляров.

Закрыть