Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

В Выборге мужчина едва не зарезал своего тестя

Возбуждено уголовное дело
В Выборге задержан подозреваемый в попытке убийства своего тестя Фото: Петербургский дневник

В городе Выборге Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали 37-летнего мужчину, который подозревается в попытке убийства своего тестя.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Ленобласти, инцидент произошел в ночь с 30 на 31 января в квартире одного из домов, расположенных в Выборге. По предварительным данным, выяснение отношений началось с того, что подозреваемый ударил сожительницу потерпевшего. Во время ссоры мужчина схватил нож и несколько раз ударил им в грудь и живот своего 56-летнего родственника.

К счастью, в конфликт вмешались женщины, которые вызвали скорую помощь. Пострадавший с колото-резаными ранениями был доставлен в больницу, где ему оказались квалифицированную помощь.

По факту было возбуждено уголовное по статье «покушение на убийство». Подозреваемый задержан, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявления ему обвинения.

Напомним, ранее мы писали о том, что задержанному за поножовщину на Софийской бухгалтеру предъявлено обвинение. Поводом для конфликта, обернувшегося убийством, стал долг в 3,5 тысячи рублей.

Закрыть