Яндекс.Метрика
  • Святослав Афонькин

Любовь Совершаева: у Смольного и Мариинского нет и не может быть противоречий

Вице-губернатор Петербурга посоветовала не читать телеграм-каналы по утрам, в обед и вечером

У законодательной и исполнительной ветвей власти в Петербурге нет и никогда не будет никаких противоречий. Об этом заявила руководитель администрации губернатора Петербурга Любовь Совершаева на XXXII конференции регионального отделения партии «Единая Россия» в четверг, 31 января, передает корреспондент «ПД».

В начале своего выступления Совершаева отметила, что ЕР сделала очень многое для политической и социальной стабильности Петербурга.

Она также опровергла все слухи, согласно которым, между исполнительной и законодательной властью в Петербурге существуют конфликты и противоречия.

«Все инсинуации по поводу того, что у нас нет взаимопонимания и разные подходы, абсолютно не имеют под собой ничего общего (с реальностью. – Ред). Ответственно с этой трибуны вам говорю, что у нас нет противоречий во взаимоотношениях Смольного, "Единой России" и Мариинского дворца. Нет и не может быть. У нас одни цели, одни задачи. Мы живем в этом городе, чтобы создать комфортные условия для горожан. Нам нужно сделать город передовым, современным, достойным федерального уровня. Мы строились как одна из немногих европейских столиц. Мы были столицей дольше, чем Москва. Наши имперские амбиции должны быть удовлетворены. И мы с вами вместе сможем это сделать»,– заявила Любовь Совершаева.

Она также отметила, то в последнее время большое количество абсолютно ложной информации поступает из анонимных telegram-каналов, которые не стоит читать ни утром, ни в обед, ни вечером.

После продолжительных аплодисментов от делегатов «Единой России» вице-губернатор также заявила, что поддерживает такого опытного лидера, как секретарь регионального отделения «ЕР» Вячеслав Макаров.

Любовь Совершаева отметила, что Макаров сегодня успешно переизберется на должность секретаря отделения и никаких потрясений не будет.

Закрыть