Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Из Петербурга в Барселону запустят прямые рейсы

Также летом из Пулково начнут летать самолеты в Ниццу и Сардинию

Как сообщили в авиакомпании S7 Airlines, вскоре у жителей столицы появится возможность летать прямыми рейсами в Барселону. Самолеты в этом направлении будут отправляться дважды в неделю: по средам и воскресеньям.

Из Северной столицы рейс запланирован на 09:35, а в аэропорту Барселоны лайнеры будут приземляться в 12:50 по местному времени. В обратную сторону рейсы будут отправляться в 13:45, а в Пулково самолеты прилетят в 19:00. 

«Этой весной мы будем рады предложить пассажирам из Санкт-Петербурга, помимо уже существующих рейсов в Аликанте, возможность путешествовать напрямую в Пальма-де-Майорку и в один из самых популярных для отдыха городов Испании – Барселону. Столица Каталонии привлекает туристов своим колоритом, архитектурой Антонио Гауди и атмосферой шумных тапас-баров в любое время года. В разгар летних отпусков город становится отправной точкой для путешествующих на средиземноморские курорты Коста Браво и Коста Дорадо», – отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Также летом появятся еще два новых направления: прямые регулярные рейсы на Сардинию (в Ольбию) и Лазурный берег (в Ниццу).

Закрыть