Яндекс.Метрика
  • "Петербургский дневник"

Специальный проект SpbdnevnikRUN «Смотри и беги!»

Каждую неделю «ПД» будет публиковать видеоуроки о беге
Фото: «Петербургский дневник»

Сколько раз вы давали себе обещание начать бегать с понедельника? Специально для всех, чей понедельник все еще не наступил, мы запускаем специальный проект spbdnevnikRUN!

Каждую неделю мы будем публиковать видеоуроки о беге, где начиная с простых тем для новичков постепенно максимально полно постараемся раскрыть интересные нюансы бега. Поможет нам в этом Виктор Осокин - за 4 года тренировок он прошел 10 гонок Ironman. Если коротко, то это последовательное прохождение дистанции - 3,8 километра плавания, 180 километров велогонки и 42 километра бега! Всего-то! К своей первой гонке в 2014 году Виктор в возрасте 35 лет подготовился всего за 11 месяцев!

Вы можете не ставить себе таких амбициозных целей, наш проект будет полезен для всех: как для мечтающих о своем первом марафоне и триатлоне, так и для тех, кто просто хочет укрепить здоровье и быть в тонусе.

Как бегать с удовольствием? Где бегать зимой? Как укрепить тело и составить план беговых тренировок? Как правильно бегать на беговой дорожке? Об этом и о многом другом мы расскажем вам в ходе нашего проекта.

Смотри и беги! 

Больше видеоуроков смотрите здесь

Фото: «Петербургский дневник»
Закрыть