
Экс-супруга Шнурова опровергла информацию о ликвидации ресторана «Кококо»
Экс-супруга лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда собралась попрощаться с рестораном «Кококо» в Петербурге. Заведение успешно работало в северной столице пять лет. Ресторан пришелся по вкусу петербуржцев – его отличительной особенностью была подача новой русской кухни от шеф-повара Игоря Гришечкина.
Впервые обсуждать возможное закрытие ресторана «Кококо» стали с момента переезда заведения на Вознесенский проспект. Изначально открывался ресторан на улице Некрасова. Сергей Шнуров тогда объявил о продаже мебеди из ресторана, а Матильда сообщила, что Вознесенский проспект будет более удобным для посещения.
Сама же Матильда в своем Instagram опровергла информацию и пригласила всех в свой ресторан отведать новое блюдо.
«Чего я только не прочитала о себе за последний год.. спокойно, ребята. Приходите лучше на новое чудо блюдо от Гришечкина - пельмени из кролика, это бомба», – написала Матильда.