Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Макс Фадеев призвал Чубайса извиниться перед Захаровой

Свое видеопослание для бывшего политика он опубликовал на странице в Instagram

Музыкальный продюсер Макс Фадеев прокомментировал конфликт между председателем правления «Роснано» Анатолием Чубайсом и представителем МИД России Марией Захаровой. Свое видеопослание Фадеев опубликовал на странице в социальной сети Instagram.

«У меня есть подруга, Мария Захарова. Есть еще один политический деятель, Чубайс. Он, оказывается, оскорбляет женщин. Господин Чубайс, извинись, ты же мужик», – рассказал в видео музыкальный продюсер. 

Напомним, что, выступая на Гайдаровском форуме, Чубайс назвал Россию бедной страной. Позже на своей странице Мария Захарова написала, что многие граждане действительно живут бедно. Однако о причинах такого положения можно поинтересоваться у человека, который «десятилетиями являлся членом правительства и топ-менеджером ключевых направлений отечественной экономики и промышленности», то есть у самого Чубайса.

После этого Анатолий Чубайс предложил сделать Марию Захарову ведущей программы «Дом-2», а телеведущую и певицу Ольгу Бузову – новым «голосом» Министерства иностранных дел России. «Я не знаю, куда-нибудь в "Дом-2" ведущей, это будет блестяще – и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет», – заявил бывший политик. 

Мария Захарова ответила на это заявление остроумной ремаркой. «Я не знала, что Анатолий Борисович смотрит "Дом-2"», – написала представитель российского МИДа.

Закрыть