Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

За Волочкову: спортсменка из Казахстана вызвала Сергея Шнурова на бой

За экс-балерину решила заступиться Фируза Шарипова

Чемпионка мира по профи-боксу в двух весовых категориях из Казахстана Фируза Шарипова заступилась за известную бывшую российскую балерину Анастасию Волочкову, которую недавно раскритиковал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

На своей официальной странице в Instagram спортсменка вызвала музыканта на бой. «Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение», – написала Шарипова.

Волочкову атлетка назвала простым, открытым и доброжелательным человеком, а также раскритиковала «экспертов», которые активно обсуждают жизнь исполнительницы. «Ради интереса пусть обычный человек без подготовки просто возьмет и сядет на шпагат. Анастасия же всегда держит себя в хорошей форме. Люди, мне кажется, от скуки уже не знают что сделать, и поэтому лезут в личную жизнь», – высказалась Шарипова.

Сергей Шнуров накануне опубликовал в Instagram стихотворение, в котором раскритиковал желание Волочковой постить в соцсетях свои фотографии на шпагате. Это, как считает музыкант, артистка делает для увеличения числа своих подписчиков и «лайков». Кстати, Волочкова недолго думала с ответом: она написала Шнурову стихотворение и опубликовала еще две фотографии, удивив поклонников растяжкой.

Фируза Шарипова свой последний поединок провела осенью 2018 года именно в Петербурге. Спортсменка из Казахстана одолела хозяйку ринга Юлию Куценко и защитила свои титулы. Следующий бой Шарипова вновь проведет в Северной столице, ее соперницей станет Ева Вальстрем.

Закрыть