Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Из Петербурга можно будет улететь прямым рейсом на Майорку

Также летом запустят рейсы в Барселону, Ниццу и Анапу

Весной 2019 года из Петербурга можно будет улететь прямым рейсам по четырем новым направлениям: на Пальма-де-Майорку, в Барселону, Ниццу и Анапу. О новых дополнительных рейсах рассказали в авиакомпании S7. 

Направление Санкт-Петербург – Майорка станет новым для аэропорта Пулково. Самолеты начнут летать уже с 26 апреля. Отправляться в главный город Балеарских островов можно будет дважды в неделю: по вторникам и пятницам.

Также с 28 апреля петербуржцы и гости города смогут улететь в Барселону, не делая дополнительных пересадок. Прямые рейсы будут осуществлять по средам и воскресеньям. В Ниццу из Пулково самолеты начнут летать дважды в неделю с 1 июня. А вот на российский курорт Анапу можно будет летать аж 3 раза в неделю. 

В компании сообщили еще одну хорошую новость. С мая перевозчик запустит прямые рейсы до Иркутска, которых не было с 2012 года. 

Напомним, ранее стало известно, что новое правительство хочет добиться «открытого неба» для Петербурга. Такой режим позволит иностранным авиакомпаниям осуществлять международные полеты без ограничений по количеству рейсов и авиаперевозчиков. Подробнее об этом читайте в материале «Петербургского дневника».

Закрыть